2016年度重庆市艺术专业中初级职务任职资格评审通过人员公示

信息来源:委干部人事处                2016-12-06                 点击:


各有关单位:

现将重庆市艺术资料专业中级职务评审委员会2016125日评审通过的中、初级人员名单予以公示(附后)。公示时间为5个工作日(从2016126日至20161213日止)。

公示期间,若对公示对象或评审结果有异议,请通过书面形式向评委会挂靠单位(重庆市文化委员会)或市职改办反映。受理部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是,客观、公正、具体,对诬告陷害他人者,一经查实,将按有关规定予以处理;来信要签署真实姓名以及准确的联系方式。不签署真实姓名和联系方式的不予受理。

受理情况反映的部门:

市文化委联系人:吴春林

联系电话:67705205

市职称改革办公室联系人:郭乐

联系电话:8686855886868884(传真)

  联系地址:渝北区新牌坊一路1号(市人力社保局405房间)

  邮政编码:401147

重庆市文化委员会

              2016126

2016年度重庆市艺术专业

中级职务任职资格评审通过人员名单

序号

单位

姓名

申报资格

1

重庆市川剧院

刘露

三级演员

2

重庆市川剧院

周露

三级演员

3

重庆歌舞团有限责任公司

王文霖

三级演员

4

重庆歌舞团有限责任公司

廖忠韬

三级演员

5

重庆市曲艺团

张怡

三级演员

6

重庆市曲艺团

余洋

三级演员

7

重庆杂技艺术团

郭蕾

三级演员

8

重庆杂技艺术团

向思璐

三级演员

9

重庆市京剧团

田琳

三级演员

10

重庆市歌剧院

沈彦君

三级演员

11

重庆歌舞团有限责任公司

张韵

三级演奏员

12

重庆市曲艺团

庞殿林

三级演奏员

13

重庆市歌剧院

雷虹

三级演奏员

14

重庆市歌剧院

王怡

三级演奏员

15

重庆广播电视集团(总台)卫视国际频道

徐小东

三级剪辑师

16

重庆广播电视集团(总台)影视频道

马方

三级剪辑师

17

涪陵广播电视台技术播出部

简勇

三级录音师

18

重庆广播电视集团(总台)都市公共农村频道

唐江

三级摄影师

19

重庆市曲艺团

唐晓

三级作曲

20

重庆歌舞团有限责任公司

肖华

舞台技师

21

重庆杂技艺术团

李云涛

舞台技师

22

市话剧团

蒲晓鹏

舞台技师

23

重庆市京剧团

钟晓

舞台技师

 

 

 

2016年度重庆市艺术专业

初级职务任职资格评审通过人员名单

序号

单位

姓名

申报资格

1

重庆广播电视集团(总台)少儿频道项目

邓婧

四级导演

2

重庆广电集团影视频道

熊丹

四级导演

3

重庆广播电视集团(总台)少儿频道

吴佳颖

四级导演

4

重庆广播电视集团(总台)影视频道

李丹璐

四级导演

5

重庆广播电视集团(总台)少儿频道

刘韬

四级导演

6

重庆歌舞团有限责任公司

郭鹏

四级导演

7

重庆市川剧院

赵帮杰

四级演员

8

重庆市川剧院

唐纬

四级演员

9

重庆市川剧院

罗晓薇

四级演员

10

市京剧团

李嘉松

四级演员

11

市京剧团

章乃方

四级演员

12

重庆市曲艺团

范悦熙

四级演员

13

重庆市曲艺团

代婷

四级演员

14

市话剧团

王丝露

四级演员

15

市话剧团

蒋晓晨

四级演员

16

市话剧团

张越

四级演员

17

市话剧团

于杨杨

四级演员

18

市话剧团

许笑

四级演员

19

市话剧团

赵星山

四级演员

20

重庆市川剧院

陈诚

四级演奏员

21

重庆市川剧院

曹从振

四级演奏员

22

重庆市川剧院

杨梓瑞

四级演奏员

23

重庆市川剧院

袁心皓

四级演奏员

24

市京剧团

李雪婷

四级演奏员

25

市京剧团

李梦婷

四级演奏员

26

重庆广电纪实传媒责任有限公司

金灿

四级剪辑

27

重庆广电移动电视有限责任公司

黄伟

四级剪辑

28

重庆广电移动电视有限责任公司

邓薇薇

四级剪辑

29

重庆广电移动电视有限责任公司

易芹

四级剪辑

30

重庆广电移动电视有限责任公司

杨超

四级剪辑

31

重庆视美动画艺术有限责任公司

苟天楷

四级剪辑

32

重庆视美动画艺术有限责任公司

贺莲

四级美术师

33

重庆广电移动电视有限责任公司

郑主伟

四级摄影师

34

市京剧团

何伟

舞台技术员

35

大足区广播电视台

梁礼杰

舞台技术员

36

大足区广播电视台

杨子艺

舞台技术员

 


扫一扫,关注重庆文化官方微信