2016年度重庆市群众文化专业中初级职务任职资格评审通过人员公示

信息来源:委干部人事处                2016-12-19                 点击:

各有关单位:

现将重庆市群众文化专业高级职务评审委员会评审通过的中初级人员名单予以公示(附后)。公示时间为5个工作日(从20161219日至20161223日止)。

公示期间,若对公示对象或评审结果有异议,请通过书面形式向评委会挂靠单位或市职改办反映。受理部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是,客观、公正、具体,对诬告陷害他人者,一经查实,将按有关规定予以处理;来信要签署真实姓名以及准确的联系方式。不签署真实姓名和联系方式的不予受理。

受理情况反映的部门:

市文化委联系人:郑秋柱    联系电话:67705017

 

重庆市职称改革办公室

                         2016年12月19

 

 

 

2016年度重庆市群众文化专业

中级职务任职资格评审通过人员名单

 

序号

单位

姓名

申报

资格

1

市群艺馆

金果

群文馆员

2

市群艺馆

邱月

群文馆员

3

市群艺馆

李眺宣

群文馆员

4

市群艺馆

戴青林

群文馆员

5

市群艺馆

龚晓燕

群文馆员

6

渝中区文化馆

戴德鹏

群文馆员

7

重庆市劳动人民文化宫

杨庆甲

群文馆员

8

沙坪坝区文化馆

符艳霞

群文馆员

9

渝北区文化馆

王桂荣

群文馆员

10

大渡口区文化馆

谭畔

群文馆员

11

大渡口区文化馆

刘竞蔚

群文馆员

12

大渡口区文化馆

朱亚超

群文馆员

13

涪陵区江东街道文化体育服务中心

代安敏

群文馆员

14

涪陵区大顺乡文化体育服务中心

陈英杰

群文馆员

15

涪陵区大顺乡文化体育服务中心

薛金明

群文馆员

16

忠县文化馆

盛芳

群文馆员

17

忠县文化馆

黄伟

群文馆员

18

忠县拔山镇文化服务中心

丁德渝

群文馆员

19

忠县金声乡文化服务中心

岳良权

群文馆员

20

忠县复兴镇文化服务中心

秦燕

群文馆员

21

忠县任家镇文化服务中心

秦宗琼

群文馆员

22

忠县双桂镇文化服务中心

官晓华

群文馆员

23

忠县双桂镇文化服务中心

黎红

群文馆员

24

忠县白公街道文化服务中心

杨义万

群文馆员

25

丰都县高家镇文化服务中心

梁红权

群文馆员

26

丰都县名山街道文化服务中心

黄娟

群文馆员

27

丰都县名山街道文化服务中心

王晓碧

群文馆员

28

丰都县江池镇文化服务中心

郎启云

群文馆员

29

云阳县双江街道文化服务中心

余江游

群文馆员

30

云阳县水口镇文化服务中心

聂云辉

群文馆员

31

合川区云门街道文化中心

唐朝霞

群文馆员

32

合川区双槐镇文化体育服务中心

李小兰

群文馆员

33

合川区龙市镇文化体育服务中心

董永红

群文馆员

34

合川区龙市镇文化体育服务中心

陈俊

群文馆员

35

合川区龙市镇文化体育服务中心

尹红梅

群文馆员

36

合阳城街道办事处文化体育服务中心

杨惠玲

群文馆员

37

合川区双槐镇文化体育服务中心

杨菁菁

群文馆员

38

合川区涞滩镇文化服务中心

庞春风

群文馆员

39

江津区朱杨镇综合文化站

李晓雪

群文馆员

40

江津区龙华镇政府

刘肖亮

群文馆员

41

江津区支坪镇人民政府

钟昭会

群文馆员

42

江津区白沙镇综合文化站

王真贵

群文馆员

43

璧山区碧泉街道文化服务中心

刘从惠

群文馆员

44

璧山区丁家街道文化服务中心

凌钦霞

群文馆员

45

荣昌区文化委文物保护管理所

蒋兴宇

群文馆员

46

荣昌区文化馆

蒋泽光

群文馆员

47

荣昌区昌元街道办事处

胡文丽

群文馆员

48

铜梁区青少年活动中心

雷文洪

群文馆员

49

铜梁区文化馆

陈余

群文馆员

50

綦江区郭扶镇综合文化站

左定兵

群文馆员

51

綦江区文化馆

张勤

群文馆员

52

潼南区文化馆

刘圣禄

群文馆员

53

梁平县文化馆

刘曦

群文馆员

54

梁平县文化馆

郑开琴

群文馆员

55

长寿区文化馆

李佳妮

群文馆员

56

万州区文化馆

湛红雨

群文馆员

57

武隆县文化馆

黄森

群文馆员

58

巫山县文化馆

冯凌云

群文馆员

59

巫山县文化委

杨曦

群文馆员

60

石柱县文化馆

马世琼

群文馆员

61

石柱县文化馆

马泽玉

群文馆员

62

开州区文化馆

王元龙

群文馆员

63

开州区文化馆

兰君茹

群文馆员

64

开州区文化馆

梁黎露

群文馆员

65

秀山县文化馆

杨珂

群文馆员

66

秀山县文化馆

陈海波

群文馆员

67

秀山县龙池镇文化服务中心

彭艳华

群文馆员

68

大足区龙水镇文化服务中心

吴应莲

群文馆员

69

大足区文化馆

陈炳洁

群文馆员

70

双桥经开区文化馆

陈晓聪

群文馆员

71

万盛经开区文化馆

张永勤

群文馆员

72

黔江区水田乡公共文化中心

陈艾云

群文馆员

73

黔江区东城街道办事处

钟激扬

群文馆员

 

 

 

2016年度重庆市群众文化专业

初级职务任职资格评审通过人员名单

 

序号

单位

姓名

申报资格

1

市群艺馆

郭元琦

群文助理馆员

2

南岸区文化馆

叶丹

群文助理馆员

3

南岸区文化馆

申媛

群文助理馆员

4

大渡口区文化馆

周祥先

群文助理馆员

5

梁平县文化馆

吴志燕

群文助理馆员

6

长寿区菩提街道文化服务中心

樊晓慧

群文助理馆员

7

丰都县包鸾镇文化服务中心

冉劲松

群文助理馆员

8

丰都县包鸾镇文化服务中心

彭江河

群文助理馆员

9

丰都县双路镇文化服务中心

马晓娟

群文助理馆员

10

忠县任家镇文化服务中心

吴海涛

群文助理馆员

11

忠县任家镇文化服务中心

毛凤波

群文助理馆员

12

忠县乌杨镇文化服务中心

陶熙忠

群文助理馆员

13

忠县东溪镇文化服务中心

刘巍

群文助理馆员

14

忠县拔山镇文化服务中心

文晓容

群文助理馆员

15

忠县涂井乡文化服务中心

谭倩羽

群文助理馆员

16

忠县黄金镇文化服务中心

范红波

群文助理馆员

17

忠县兴峰乡文化服务中心

谢德洪

群文助理馆员

18

忠县双桂镇文化服务中心

聂建

群文助理馆员

19

忠县洋渡镇文化服务中心

熊华康

群文助理馆员

20

忠县洋渡镇文化服务中心

阎伟

群文助理馆员

21

忠县复兴镇文化服务中心

张里

群文助理馆员

22

忠县石黄镇文化服务中心

唐静

群文助理馆员

23

江津区珞璜镇综合文化站

吴小红

群文助理馆员

24

江津区珞璜镇综合文化站

廖静

群文助理馆员

25

江津区吴滩镇综合文化站

任鹏飞

群文助理馆员

26

江津区吴滩镇综合文化站

文静

群文助理馆员

27

江津区吴滩镇综合文化站

龚锐

群文助理馆员

28

江津区柏林镇综合文化站

周大财

群文助理馆员

29

江津区龙华镇人民政府综合文化站

古长远

群文助理馆员

30

江津区慈云镇综合文化站

梁伟

群文助理馆员

31

江津区油溪镇人民政府综合文化站

游萍

群文助理馆员

32

江津区双福街道办事处综合文化站

杨立

群文助理馆员

33

江津区文化馆

欢镜听

群文助理馆员

34

江津区文化馆

邝达中

群文助理馆员

35

江津区文化馆

黎星星

群文助理馆员

36

江津区杜市镇综合文化站

魏欣

群文助理馆员

37

江津区四面山镇综合文化站

王启勇

群文助理馆员

38

江津区石蟆综合文化站

刁欣

群文助理馆员

39

江津区石蟆镇综合文化站

李念

群文助理馆员

40

江津区支坪镇人民政府

陈洪

群文助理馆员

41

江津区塘河镇综合文化站

陈亚

群文助理馆员

42

江津区塘河镇综合文化站

王小林

群文助理馆员

43

江津区油溪镇人民政府综合文化站

曾庆强

群文助理馆员

44

石柱土家族自治县文化馆

罗方华

群文助理馆员

45

石柱土家族自治县文化馆

张亮

群文助理馆员

46

石柱土家族自治县文化委

童中安

群文助理馆员

47

武隆县文化馆

宾胜

群文助理馆员

48

荣昌县文化馆

陈德菊

群文助理馆员

49

铜梁县文化馆

陈玲

群文助理馆员

50

万盛区金桥镇人民政府

卢恭任

群文助理馆员

51

开州区丰乐街道文化服务中心

陈淼

群文助理馆员

52

开州区文峰街道文化服务中心

陈燕军

群文助理馆员

53

忠县三汇镇文化服务中心

高琼

群文管理员

54

忠县石子乡文化服务中心

李华兰

群文管理员

 

扫一扫,关注重庆文化官方微信