2017年度重庆市群众文化专业中初级职务任职资格评审通过人员公示

信息来源:委干部人事处                2018-01-16                 点击:

各有关单位:

 

现将重庆市群众文化专业高级职务评审委员会2018111日评审通过的中初级人员名单予以公示(附后)。公示时间为5个工作日(从2018115日至2018120日止)。

 

公示期间,若对公示对象或评审结果有异议,请通过书面形式向评委会挂靠单位或市职改办反映。受理部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是,客观、公正、具体,对诬告陷害他人者,一经查实,将按有关规定予以处理;来信要签署真实姓名以及准确的联系方式。不签署真实姓名和联系方式的不予受理。

 

受理情况反映的部门:

市文化委联系人:卢天胜

联系电话:67705219

市职称改革办公室联系人:周杨

联系电话:8686855886868884(传真)

联系地址:渝北区新牌坊一路1号(市人力社保局405房间)

邮政编码:401147

 

 

重庆市文化委职称改革办公室

              2018112


2017年度重庆市群众文化专业中级职务任职资格评审通过人员名单

 

序号

单位

姓名

申报

资格

1

重庆市群众艺术馆

刘重渔

群文馆员

2

重庆市群众艺术馆

徐溢

群文馆员

3

重庆市群众艺术馆

程吟

群文馆员

4

重庆市群众艺术馆

左晓丹

群文馆员

5

重庆市群众艺术馆

柯添

群文馆员

6

重庆市群众艺术馆

唐麒

群文馆员

7

重庆市群众艺术馆

艾杰

群文馆员

8

重庆市群众艺术馆

李志军

群文馆员

9

重庆市群众艺术馆

龙吟

群文馆员

10

重庆劳动人民文化宫

吕芳

群文馆员

11

渝中区文化馆

冯冰

群文馆员

12

江北区文化馆

何莉丽

群文馆员

13

江北区文化馆

万妮

群文馆员

14

沙坪坝区文化馆

阳浩宇

群文馆员

15

沙坪坝区文化馆

宁平

群文馆员

16

沙坪坝区文化馆

易凡

群文馆员

17

沙坪坝区文化馆

张洪

群文馆员

18

九龙坡区文化馆

程斯

群文馆员

19

南岸区文化馆

蒋霖

群文馆员

20

巴南区文化馆

柯俞先

群文馆员

21

大渡口区文化馆

毛雪力

群文馆员

22

大渡口区文化馆

蒙丽

群文馆员

23

大渡口区八桥镇文化服务中心

何凌华

群文馆员

24

北碚区文化馆

张曦

群文馆员

25

北碚区文化馆

王光灿

群文馆员

26

北碚区文化馆

杨旸

群文馆员

27

铜梁区文化馆

叶晓红

群文馆员

28

璧山区文化馆

戴秀英

群文馆员

29

璧山区文化馆

代兴勇

群文馆员

30

江津区文化馆

邝达中

群文馆员

31

江津区文化馆

钟捷

群文馆员

32

江津区文化馆

曾维惠

群文馆员

33

江津区白沙镇综合文化站

周灵

群文馆员

34

江津区油溪镇综合文化站

游萍

群文馆员

35

江津区石门镇人民政府

苏兵

群文馆员

36

江津区石蟆镇综合文化站

罗太全

群文馆员

37

綦江区文化馆

代浩

群文馆员

38

合川区文化馆

唐晓波

群文馆员

39

合川区文化馆

熊小洪

群文馆员

40

合川区文化馆

易希

群文馆员

41

合川区大石街道办事处文化体育服务中心

李中福

群文馆员

42

万盛经开区文化馆

陈光超

群文馆员

43

万盛经开区文化馆

张华

群文馆员

44

涪陵区义和镇文化体育服务中心

方力

群文馆员

45

武隆区文化馆

肖臣渝

群文馆员

46

黔江区水市乡人民政府

向洪

群文馆员

47

黔江区邻鄂镇人民政府

庞建碧

群文馆员

48

潼南区文化馆

刘玉婷

群文馆员

49

潼南区文化馆

杨苗

群文馆员

50

潼南区龙形镇文化服务中心

王蓉

群文馆员

51

潼南区龙形镇文化服务中心

杨伟

群文馆员

52

大足区文化馆

肖恒

群文馆员

53

大足区文化馆

张挺宇

群文馆员

54

荣昌区荣隆镇人民政府文化服务中心

徐思英

群文馆员

55

丰都县文联

代鸿

群文馆员

56

丰都县双路镇文化服务中心

李玉琼

群文馆员

57

忠县新立镇文化服务中心

余晓江

群文馆员

58

忠县新生街道办事处文化服务中心

杨雪梅

群文馆员

59

忠县石宝镇文化服务中心

黎海欧

群文馆员

60

忠县文化馆

谢波

群文馆员

61

石柱县文化委文化产业发展中心

童中安

群文馆员

62

彭水县文化馆

任永生

群文馆员

63

秀山县文化馆

杨佳林

群文馆员

64

城口县文化馆

李国峰

群文馆员

65

巫溪县文化馆

张光均

群文馆员

66

巫山县文化馆

任莉

群文馆员

67

开州区赵家街道文化中心

谭波

群文馆员

 

 

 

2017年度重庆市群众文化专业初级职务任职资格评审通过人员名单


序号

单位

姓名

申报资格

1

重庆市群众艺术馆

刘春昵

群文助理馆员

2

重庆市群众艺术馆

吴东阳

群文助理馆员

3

重庆市群众艺术馆

冉茂会

群文助理馆员

4

重庆市群众艺术馆

段菲

群文助理馆员

5

重庆市群众艺术馆

熊樱子

群文助理馆员

6

渝中区文化馆

唐龙智

群文助理馆员

7

渝中区文化馆

聂丽莉

群文助理馆员

8

渝中区文化馆

梁竹

群文助理馆员

9

渝中区文化馆

杨栩

群文助理馆员

10

九龙坡区文化馆

代漻潇

群文助理馆员

11

沙坪坝区文化馆

杨晓艳

群文助理馆员

12

大渡口区建胜镇文化服务中心

喻应宝

群文助理馆员

13

大渡口区建胜镇文化服务中心

吉帝

群文助理馆员

14

长寿区渡舟街道文化服务中心

陈菲

群文助理馆员

15

万盛经开区文化馆

代洪军

群文助理馆员

16

万盛经开区文化馆

傅奇

群文助理馆员

17

潼南区文化馆

胡章飞

群文助理馆员

18

潼南区文化馆

龙永学

群文助理馆员

19

开州区文化馆

刘柯含

群文助理馆员

20

开州区文化馆

伍丹

群文助理馆员

21

开州区汉丰街道文化服务中心

李荣

群文助理馆员

22

大足区非物质文化遗产保护中心

谢影

群文助理馆员

23

大足双桥经开区文化馆

罗程

群文助理馆员

24

荣昌区文物保护管理所

李大权

群文助理馆员

25

江津区文化馆

郑越

群文助理馆员

26

江津区文化馆

江涛

群文助理馆员

27

江津区李市镇综合文化站

唐舒宇

群文助理馆员

28

江津区李市综合文化站

付滢锦

群文助理馆员

29

江津区慈云镇综合文化站

周奇

群文助理馆员

30

江津区慈云镇综合文化站

罗晓馨

群文助理馆员

31

江津区慈云镇综合文化站

李林

群文助理馆员

32

江津区龙华镇综合文化站

罗莉

群文助理馆员

33

江津区广兴镇综合文化站

幸定阳

群文助理馆员

34

江津区珞璜镇综合文化站

蒋玲

群文助理馆员

35

江津区朱杨镇综合文化站

程绍琴

群文助理馆员

36

武隆区文化馆

张放

群文助理馆员

37

合川区美术馆

刘兴正

群文助理馆员

38

璧山区正兴镇文化服务中心

周婷婷

群文助理馆员

39

丰都县文化馆

胡文华

群文助理馆员

40

巫山县文化馆

刘春维

群文助理馆员

41

垫江县新民镇文化服务中心

张勇

群文助理馆员

42

垫江县文化馆

胡秋萍

群文助理馆员

43

石柱县文化馆

简秋雨

群文助理馆员

44

石柱县文化馆

张玲宁

群文助理馆员

45

石柱县文化馆

陈文娅

群文助理馆员

46

石柱县文化馆

何苗

群文助理馆员

47

石柱县文化馆

罗楠

群文助理馆员

48

石柱县文化馆

阳昌伦

群文助理馆员

49

石柱县文化馆

张川

群文助理馆员

50

石柱县文化馆

马瑞娟

群文助理馆员

51

石柱县文化馆

彭振南

群文助理馆员

52

彭水县文化馆

李德胜

群文助理馆员

53

彭水县文化馆

郭德洋

群文助理馆员

54

忠县文化馆

袁炯

群文助理馆员

55

忠县文化馆

卢波

群文助理馆员

56

忠县新立镇文化服务中心

黄雪娇

群文助理馆员

57

忠县新生镇文化服务中心

黄元发

群文助理馆员

58

忠县磨子土家族乡文化服务中心

何欢

群文助理馆员

59

忠县涂井乡文化服务中心

谢云峰

群文助理馆员

60

忠县花桥镇文化服务中心

周燕

群文助理馆员

61

忠县磨子乡文化服务中心

胡建琼

群文助理馆员

62

忠县三汇镇文化服务中心

高琼

群文助理馆员

63

忠县石子乡文化服务中心

李华兰

群文助理馆员

64

酉阳县文化馆

胡桃

群文助理馆员

65

忠县新立文化服务中心

谢淑蓉

群文管理员

 


扫一扫,关注重庆文化官方微信